И. Щ.

Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat 6 1m Black PP6U-1M BK

Gembird UTP cat.6 Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.6 1m Black PP6U-1M/BK
66.00 RUR

Следует отметить непревзойденную прочность кабеля, которая обеспечивает его долговечность. Такое приобретение придется по душе всем, кто ценит непревзойденное качество и надежность в каждой детали.

Gembird PP12-1M/BK Сетевой кабель Cablexpert UTP cat.5e 1m Black PP12-1M/BK
35.00 RUR

Помимо всего прочего, данная модель имеет оптимальную длину, что так же является немаловажным показателем, от которого зависит удобство использования кабеля. Такое приобретение придется по душе всем, кто ценит непревзойденное качество и надежность в каждой детали.

Gembird UTP cat.6 Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.6 1m Blue PP6U-1M/B
64.00 RUR

Следует отметить непревзойденную прочность кабеля, которая обеспечивает его долговечность. Данная модель обеспечивает подключение одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала.

Gembird PP12-1m Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Pink
30.00 RUR

5e 1m Pink PP12-1m имеет длину 1 метр и предназначен для уоммутации телекоммуникационных устройств в составе сетей. Кабель категории 5е снабжен разъемами RJ-45 8p8c с позолоченными контактами толщина позолоты 50 микрон , проводник диаметром 26AWG изготовлен из качественного омедненного алюминия. Оболочка кабеля — из.

Gembird PP6-1M/BK Сетевой кабель Gembird FTP Cablexpert cat.6 1m Black
70.00 RUR

Помимо всего прочего, данная модель имеет оптимальную длину, что так же является немаловажным показателем, от которого зависит удобство использования кабеля. Такое приобретение придется по душе всем, кто ценит непревзойденное качество и надежность в каждой детали.

Gembird PP12-5M/G Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 5m Green PP12-5M/G
84.00 RUR

Доработанная категория 5е гарантирует высочайшую скорость передачи до 1000 Мбит/с с использованием 4 пар и приобрела наибольшую популярность для прокладки сетей. Gembird продолжает укреплять свою позицию на рынке, как на внутреннем так и на мировом.

Gembird PP12-5M/R Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 5m Red
73.00 RUR

Европы, Америки и. Азии, Gembird предлагает сбалансированный охват международного рынка и оптимальный сервис для любого покупателя.

Gembird PP6-10M Сетевой кабель Gembird FTP Cablexpert cat.6 10m Grey
313.00 RUR

Цифроаналоговые преобразователи аудиосигналов ; инструменты и тестеры для кабельной продукции и мобильных устройств. Вся продукция Cablexpert сертифицируется в соответствии с самыми строгими нормами качества стран. Евросоюза ISO, RoHS, TUV, VDE и т.

Gembird PP10-1M/Y Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Yellow PP10-1M/Y
53.00 RUR

Помимо всего прочего, данная модель имеет оптимальную длину, что так же является немаловажным показателем, от которого зависит удобство использования кабеля. Такое приобретение придется по душе всем, кто ценит высокое качество и надежность в каждой детали.

Gembird PP12-1M/O Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 1m Orange PP12-1M/O
36.00 RUR

Следует отметить непревзойденную прочность кабеля, которая обеспечивает его долговечность. Рассматриваемый аксессуар обладает рядом привлекательных показателей, которые делают его использование наиболее эффективным.

Gembird PP12-20M Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 20m Grey PP12-20M
242.00 RUR

Азии, Gembird предлагает сбалансированный охват международного рынка и оптимальный сервис для любого покупателя. Gembird является мировым лидером на рынке, требующем быстрых и инновационных решений для удовлетворения сегодняшних меняющихся требований.

Gembird UTP cat.6 Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.6 0.5m Black PP6U-0.5M/BK
56.00 RUR

Помимо всего прочего, данная модель имеет оптимальную длину, что так же является немаловажным показателем, от которого зависит удобство использования кабеля. Такое приобретение придется по душе всем, кто ценит непревзойденное качество и надежность в каждой детали.

Gembird UTP cat.6 Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.6 0.25m Black PP6U-0.25M/BK
40.00 RUR

Данная модель обеспечивает подключение одного электрического устройства к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала. 25m Black PP6U-0. 25M/BK - это коммутационный кабель, который представляет собой часть структурированной кабельной системы, используемой в компьютерных сетях.

Gembird CFO-STSC-OM2-1M Сетевой кабель Gembird Cablexpert ST/SC 50/125 OM2 1m CFO-STSC-OM2-1M
93.00 RUR

Двунаправленный мультимодовый оптоволоконный кабель Gembird Cablexpert ST/SC 50/125 OM2 1m CFO-STSC-OM2-1M — это наилучшее решение для высокоскоростной передачи данных с минимальным затуханием сигнала. Кабель оснащен разъемами типа ST/SC для быстрого и качественного подключения.

Gembird PP12-3M/B Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 3m Blue PP12-3M/B
56.00 RUR

Азии, Gembird предлагает сбалансированный охват международного рынка и оптимальный сервис для любого покупателя. Gembird является мировым лидером на рынке, требующем быстрых и инновационных решений для удовлетворения сегодняшних меняющихся требований.

Gembird PP12-5M/B Сетевой кабель Gembird Cablexpert UTP cat.5e 5m Blue PP12-5M/B
64.00 RUR

Европы, Америки и. Азии, Gembird предлагает сбалансированный охват международного рынка и оптимальный сервис для любого покупателя.

Последнее

Категории